Думаю, что вы теперь не будете обманывать себя?

пока не придумал ник Мудрец (14488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Ласточкина Профи (823) 3 года назад
Меньше думайте, вам это вредно.
Остальные ответы
Моя любовь! Мудрец (13527) 3 года назад
Окей. Следующий тупой вопрос.
пока не придумал никМудрец (14488) 3 года назад
Спасибо
Следующий ещё глупее будет
Просто Юра Искусственный Интеллект (248800) 3 года назад
Думайте что хотите. Голова ваша. Ваше право. У нас как никак свобода мыслей на земле.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Малыши, которые родились из Маминого Полового Органа, в который Папа присовывал свой мужской половой член и брызгал своей спермой туда от удовольствия, не считаются Униженными.
Если Мужчина маструбирует и после этого моет руки, этими руками, которыми хватался за свой половой член, потом берется за общую посуду и за общие стаканы, то это не считается унижением.
После секса с Мужчиной Женщина от природы становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Ещё не хватало чтобы Женщинам от природы запрещали заниматься сексом с Мужчиной, тогда уже это точно будет дурдом и конец света.
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не ссориться между собой.
Кто-то балуется и кривляется, дразнится, а Все, кто это увидел страшно и ужасно перепугались и врассыпную разбежались? Военные Психиатры и Электронщики нашли отпугиватель от Тараканов, нашли отпугиватель и от Доверчивых Любознательных Людей, Все, Кто был там, то врассыпную разбежались и спрятались? Это из кинофильма?
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
И раньше это не делала
пока не придумал никМудрец (14488) 3 года назад
Так и проходит жизнь в Ответах?
Natali Искусственный Интеллект (773999) Valdini Tsipan, не жизнь, а определённое время