Почему сны иногда сбываются или это самовнушение?

мшорпд полагщ Ученик (83), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Данилова Гуру (3828) 3 года назад
Наше Сознание не всегда может точно предугадать грядущие события, особенно в деталях. А Подсознанию такое доступно. Это всё Наш мозг. Но есть и Мистические вещие сны. Вот их насылают Нам Различные Духи. Такие сны создают Существа из Различных Миров.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 3 года назад
Потому что Определитель (Небесный Учитель) может показать возможные ситуации в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.