Назовите самое необычное блюдо, которое вы когда-либо пробовали

Alex Nikiforov Мудрец (10413), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Гущина Просветленный (25932) 3 года назад
Салат из копченой рыбы с грецкими орехами.
Ингредиенты: филе скумбрии холодного копчения - 200 г, морковь - 200 г, одно большое яблоко, репчатый лук- 2 шт., грецкие орехи -100 г, оливковое масло - 1 ст. л., сок четверти лимона или лайма, соль, зелень и перец по вкусу.
Филе скумбрии и яблоко нарежьте кубиками. Нарезанную морковь и нарубленный лук спассеруйте в небольшом количестве растительного масла. Соедините все ингредиенты. Из оливкового масла, лимонного сока, соли и перца приготовьте заправку. Влейте ее в салат и аккуратно все перемешайте. Выложите салат горкой на блюдо. Сверху густо посыпьте мелко натертым грецким орехом и украсьте зеленью.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 3 года назад
мне легче обычное назвать . после 12 лет в Китае. один поход в ресторан, где всё из половых органов готовится, чего стоит)) ресторан кошка, где всё из кошатины...
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Я когда жила в Хабаровске, открылся первый ресторан Пекин, давно это было, так вот, все, кто туда кушать ходил, потом сутки кефиром отпаивались) Сейчас может и кухня адаптировалась и мы к ней...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) Я-на, на проспекте Пекин??
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Была там пару лет назад, ходила в китайский ресторанчик Си-лян, - уже все привычненькое - говядина в пиве, баклажаны в соусе и пр.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) Я-на, я там как то ДР отмечал. лет 20 назад)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982107) 3 года назад
В Турции, Ашуре называется, для них это блюдо означает изобилие, а меня от одного вида чуть не вырвало (((
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 3 года назад
СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННЫЕ ГРЕБЕШКИ И МИДИИ НА КОСТРЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ, КРАБЫ ТАК ЖЕ, КРЕВЕТКИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, КОТОРЫЕ КАК СЕМЕЧКИ СТАКАНАМИ ПРОДАЮТ, МОРСКОЙ ОГУРЕЦ ВИДЕЛА, НО НЕ РЕШИЛАСЬ ПОПРОБОВАТЬ
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 3 года назад
трепанг?
Я-на Искусственный Интеллект (123408) Алекс Мо, ДА
Андрей ПетровМудрец (12444) 3 года назад
А давно креветки покупали во владике? Почем они у них там?)
Я-на Искусственный Интеллект (123408) Андрей Петров, давно)
λ Искусственный Интеллект (226251) 3 года назад
хаш азербаджанский - это
не блюдо - это песня - это радость желудка,
+ для мужской потенции !!!
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 3 года назад
...самое...

Корочка чёрного хлеба, натёртая чесноком, и смазанная со стороны мякиша каплей-другой подсолнечного маслица.
λИскусственный Интеллект (226251) 3 года назад
О! просто и со вкусом!
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Жареные мидии и рапаны в Черногории...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
на гриле во вьетнаме ела огромную жирную жабу
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Куй.
Жареная морская свинка в Перу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364614) 3 года назад
вот это в таиланде

Alex NikiforovМудрец (10413) 3 года назад
И как это на вкус?))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364614) Veronica Henderson, ракушки вкусные. и белые гусеницы куколки не очень а у саранчи есть нечего один хитин
ЛШ ИМ Ученик (133) 3 года назад
Недавно впервые попробовал горячие роллы, для меня это было очень необычно, называются Кавасаки из https://planetsushi.ru/ Роллы в темпуре с лососем, огурцом, икрой тобико, медовым соусом с васаби.