Чем хороши некрасивые женщины ?

Большой Я Гуру (2577), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vika Мудрец (11000) 3 года назад
Ничем. Обманывают, притворяются, чтобы вы на них обратили внимание и в жены взяли. А потом меняются.... Мужчина должен выбирать женщину глазами. Этому даже в религиозных трактатах учат. Красота-зеркало души.
Остальные ответы
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Легко воспламеняются, как и евреи
Survivor Просветленный (23452) 3 года назад
99% что будет хорошей женой. Меньше будет фыркать чем красавица. И есть большая вероятность что ты будешь у неё первым, а это немаловажно.
VikaМудрец (11000) 3 года назад
Не согласна. Некрасивые женщины с каждым в постель, кто согласен идут. У них нет критерий. После брака они наглеют и меняются. Что внутри, то и снаружи. Красивая душа-красивая внегность. Хорошая внешность даётся за заслуги в прошлой жизни. Душа выбирает тело при рождении...
Vika, я с тобой согласна! Поддерживаю!
VikaМудрец (11000) 3 года назад
:)
Survivor Просветленный (23452) Vika, понятно
Amarene Uva Мастер (1440) 3 года назад
Для каждого понятие красоты своё