Мама с бабушкой которой было плохо ноью пошли на кладбище к дедушке, сказали что хотят сходить одни, меня оставили.

Ольга Зощуляэ Ученик (18), закрыт 3 года назад
Так как бабушке было плохо, она что чувствует как угосает?
Лучший ответ
петя петухов Мудрец (15839) 3 года назад
Заранее не делай плохие выводы. Запомни мысль материальна. Будешь думать плохо, плохое случится обязательно. Всё будет хорошо с бабушкой, отойдёт.
Остальные ответы
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Иногда приснится кто-то из ушедших и не отпускает... вот видимо и сходили помолиться и навестить.
елена Оракул (82578) 3 года назад
Наверное так надо было ей в тот момент, чтобы стало полегче. Поддерживай бабушку морально, почаще говори что ты её любишь, будь с ней ласкова и заботлива. Любовь и внимание близких самое главное, чтобы был стимул жить долго. И всё будет хорошо.
Линчик Профи (597) 3 года назад
Пошли проведать дедушку. А вопрос в чём?
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 3 года назад
Чувствует, конечно. А куда деваться-то?