Куда сыпать порошок?

m_a_t_a_ev Ученик (183), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Интеp Нeт Мудрец (13684) 3 года назад
В левую. Если сомневаетесь при запуске и заборе аоды чуть приоткройте, куда вода поступает оттуда и забор порошка. Только не сильно - струя довольно бодрая. Вообще левая порошок для предварительной стирки, центр для основной стирки, правая под ополаскиватель. Если предварительной стирки нет вода обычно идет и в левую, и в центральную кюветы.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
В центральную, по моему. Первая для предварительной стирки, последняя для кондиционера
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 3 года назад
1). А инструкцию слабо прочитать?!
2). Фирму и модель машинки указывай, пчеловод!
TesterОракул (73117) 3 года назад
У него такое погоняло даже на американском а вы бац и на землю
Дракоша Оракул (98523) 3 года назад
У меня так (слева направо)

2- основная (когда грязи мало)
снежинка (кондиционер)
1- предварительная стирка (когда белье очень грязное)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 3 года назад
Основная стирка это 2, в 1 сыпят при режиме предварительной стирки...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661207) 3 года назад
стирай гелем его прямо в барабан льют
и помой уже лоток там грибы растут
ВадимИскусственный Интеллект (145440) 3 года назад
уже картошку сажать можно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661207) ужас-а потом спрашивают и почему это шмотки в пятнах