Помогите найти НАСТОЛЬНУЮ игру!

Евгений Фальковски Ученик (147), закрыт 3 года назад
Помогите найти настольную игру! В Игре можно было плавать по карте, с учетом ветра. торговать (помню точно в товарах были РАБЫ) Так же воевать с друг другом. Игра довольно старая, выпущена до 2005 года, а может и намного раньше. Мы играли в нее в детском лагере Солнечный в Новосибирске, недалеко от бердского залива.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 3 года назад
Посмотрите эту ссылку. Может быть она будет вам полезной: https://gaga.ru/rating/
Остальные ответы
Атос Просветленный (44624) 3 года назад
может быть -пираты- там всё как в вашем описании.
АтосПросветленный (44624) 3 года назад
точнее ---Корсары - ГПК rev.3 (это уже 3 а примерно тогда 1 были)
Евгений Фальковски Ученик (147) Атос, корсары - не то. В игре была карта, и доплыть было трудно от отдного острова к другому, так же были разные типы кораблей. Шхуна, фрегат и тд
Евгений ФальковскиУченик (147) 3 года назад
в пиратах торговать нельзя, но она похожа.
Атос Просветленный (44624) Евгений Фальковски, ооо нет. там торговля одна из основных нажив. в каждом городе свои товары. и контробанда - рабы.
АтосПросветленный (44624) 3 года назад
ясно) мы играли в акции - на 4-х игроков оч азартно. раздаются карточки, способные повышать или понижать курс акций. ходы строго по очереди. акции отображены 4 полосами на большой бумаге, по полоскам фишки передвигают в зависимости от хода игрока. оч азартно и можно на реальные деньги)