Здравствуйте, помогите решить проблемму

Максим Чайко Ученик (93), закрыт 3 года назад
Недавно пытался войти в аккаунт с другого ip так как я переехал, ввожу пароль, и тут мне вскакивает окно: это точно вы? дополните свой номер телефона чтобы войти в аккаунт. К моей почте привязано 2 номера, один новый, один старый, старй я уже давно не помню. Поэтому пришлось обратиться в поддержку, я написали им все данные которые помню об аккаунте. Они выслали мне ссылку на восстановление пароля. И вот скажите, зачем мне восстанавливать пароль если я им ясно написал: КАК УБРАТЬ ОКНО ПРИ ВХОДЕ В АККАУНТ, а они говорят сменить пароль, что со службой поддержки такое? и еще мне они пишут: для того чтобы решить проблемму нужно сменить пароль, НАФИГА МНЕ ЕГО МЕНЯТЬ ЕСЛИ МНЕ ПРОСТО НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НОМЕРА ПРИ ВХОДЕ, а?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте, Максим.
Вы увидели это сообщение потому что нашей автоматической системой безопасности были замечены подозрительные попытки входа в аккаунт. Так как вы не смогли подтвердить что именно вы являетесь владельцем ящика, указав привязанный номер, необходимо пройти процедуру восстановления доступа и смены пароля. После этого вам обязательно нужно удалить старые данные на странице https://id.mail.ru/contacts и указать актуальные.
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
Нужно просто сменить пароль?
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Максим Чайко, да, нужно изменить пароль по ссылке от специалистов поддержки, а после этого удалить неактуальный номер телефона в настройках ящика.
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
Мне нравится майл ру из за ее поддержки, которая помогает доступ восстановливать. Кстати вот скрин той проблемму с номером,
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
Тоесть если появляется такая надпись надо просто написать в поддержку чтобы они сменили пароль
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 3 года назад
одним словом если не сделаешь то что они вам говорят то вскоре со всем не сможешь зайти в него, вот и думай, смени пароль а когда зайдешь сможешь его снова сменить на старый.