Как заработать школьнику в интеренете?

Владислав Кривченков Ученик (117), закрыт 2 года назад
Мне 13 лет, хочу научиться зарабатывать в интернете. Не предлагайте сайты где нужно ставить лайки за копейки, это пройденный этап. Есть брокерский счет в Тинькоффю
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 3 года назад
"Не предлагайте сайты где нужно ставить лайки за копейки" - к сожалению, не умея ничего делать профессионально, возможен только копеечный заработок.
Для нормального заработка нужно не один год потратить на образование, а потом долго пробиваться сквозь высокую конкуренцию.
В интернете нет легкого заработка. В интернете в тысячу раз сложнее нормально заработать, чем в реале.
Поверьте большому опыту и не тратьте зря время на поиски - кроме лохотронов ничего не найдете
Остальные ответы
Бой Гел Ученик (67) 3 года назад
Делать сайты на заказ
Владислав КривченковУченик (117) 3 года назад
как и где этому обучится
?
Николай Иванов Профи (840) 3 года назад
Проектировщик. Делаешь схемы дома-приносишь на работу.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) 3 года назад
делай свой сайт, только это реальный заработок на рекламе
DJ Aux Оракул (72421) 3 года назад
Заработать в интернете можно только продавая что-то, на том же Авито например. Перепродавать. Покупать дешевле, продавать дороже. А все "заработки" в интернете онлайн -- развод.
Laurie Профи (829) 3 года назад
Можете попробовать рерайт или копирайт, текстовых бирж сейчас очень много)
Костя Гордеев Ученик (110) 3 года назад
ну если не чего не умеешь толком то можно на многих сайтах заработать
(не миллионы конечно же)
есть как простые сайты тип соцпаб ( https://socpublic.com/?i=6468393&slide=1 )
и сложные как например яндекс толока,
но проще думаю пофармить мелочь на сайтах на подобии соцпаба,
платят быстро и задания простые тип подпишись сюда, напиши это,
рубль за лайк думаю неплохо, если времени вагон можно и по 100-500р в день делать
Дима Морозов Ученик (124) 3 года назад
Хз как но я зарабатываю ставя лайки, подписываюсь в соц сетях и за день я зарабатываю от 50 рублей
Вот сайт этот - https://socpublic.com/?i=6557055&slide=1
Алексей Знаток (258) 3 года назад
Я лично зарабатываю на 1 сайте вот ссылка https:// cash-birds.pro/?i=391363 (уберите пробел после 2 палочек).
Сергей Ученик (148) 3 года назад
Сервис предназначен для обмена интернет-трафиком, бесплатного продвижения интернет-ресурсов, а также возможности получения потенциальных клиентов и/или пользователей на сайты, участвующие в этом проекте.

Выбрав подходящий план просмотра, пользователь посещает веб-сайты других участников и просматривает их в течение определенного времени, после просмотра всех сайтов его ссылка добавляется в список серфинга и в дальнейшем ее просматривают другие участники проекта. https://www.top-vizit.ru