Что вам нужно для того чтобы поверить в Бога-- чудо или знания из Библии?

Firstya Didie Гуру (2607), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Аня Иванова Просветленный (40482) 3 года назад
Осознание того, что каждый человек индивидуален как личность - это разае не есть чудо? Библия открывает Бога, повествует о прошлом, помогает жить в настоящем и открывает будущее Это самая древняя книга, но она сохранена и никогда не устаревает! Это разве не чудо ?
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 3 года назад
Бог и так берёт начало в моём сердце.
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100900) 3 года назад
тяжелое поражение головного мозга
Альцгеймер и старческий маразм
уверую однозначно
буду псалмы петь и славить имя бога

какого? - на месте в палате решу
sanny bennediktus Оракул (65029) 3 года назад
Мне хватило и Библии, что бы поверить в Бога :)
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 3 года назад
Ни то, ни другое. Бога надо познавать, а не верить в него.
Firstya DidieГуру (2607) 3 года назад
Откуда же взять знания, чтобы поверить?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) Чтобы верить знания не нежны. Вера тем и деструктивна. Повторяю: Бога надо познавать.
Ellie Williams Мыслитель (5199) 3 года назад
Научное доказательство, ибо чудо и Библию придумали обычные люди
? Мудрец (14354) 3 года назад
Объективные факты.
Laurie Профи (818) 3 года назад
Каждый из нас — сам себе и Бог, и Сатана. Так что никакие доказательства мне не нужны.
Сергей Быков Мудрец (19783) 3 года назад
Осмысление себя, своего мировоззрения и своего места в мире.
Alla A Искусственный Интеллект (179569) 3 года назад
Бог говорит, что вера от слышания Его слова.
Многие слушают, но увы, не слышат...
Предназначение христиан - благовествовать Евангелие в мир погибели. Кто услышит, тот примет Христа!
ansola Мудрец (19021) 3 года назад
Вера бывает обыденная, по привычке, по вере семейной, по традиции. Но истинная вера приходит тогда, когда мы перестаем обижаться и расстраиваться от потери чего-то прежде важного и дорогого или кого-то. И когда мы смиряемся, перестаем судить и обижаться на Бога, судьбу, обидчиков, - Бог стучится в наше сердце сам, только открой задвижку. Мне пришлось забыть о 4-х комнатной квартире, о немецком пианино, об Ауди и Опель- кадете. И когда я отпустила прошлое, я приняла Бога