Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышу голоса перед сном

Алена Николаевна Ученик (95), закрыт 3 года назад
Нуу.. Слышу голоса перед сном. Многие из них незнакомые, а некотырые голоса знакомых. Это только отрывки и не знаю о чем они вообще говорят. Даже если бы они были бы полностью я бы не разобралась так как другие голоса мешают. Все они толпом разговаривают что невозможно определить о чем речь. Я не засыпаю уставшимся. Сплю до упора. Ни о чем не переживаю. Так от чего у меня эти глюки?
Лучший ответ
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Ты просто засыпаешь, и тебе начинают снится сны.
Остальные ответы
Олего Радо Мастер (1325) 3 года назад
Читайте вечернее молитвенное правило перед сном из Православного молитвослова.
Николай Иванов Профи (840) 3 года назад
Либо соседи шумят, либо мигрени, либо тебе надо в психбольницу.
Павел Дубравин Знаток (251) 3 года назад
Слышал такое у тех, кто медитирует в поздное время.
Возможно ты псих.
Андрей Возин Ученик (165) 2 года назад
Голоса в голове возникают по единственой причине - применение ФСБ психотронного оружия на населении.
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.

Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.