Можно ли взять 2т для города?

рр рр Ученик (28), закрыт 3 года назад
Про лобовухи в масле позади стоящих знаю, какие есть нюансы 2т, как часто нужно менять кольца, поршень, цилиндр?
Лучший ответ
Дима Майсак Мудрец (16085) 3 года назад
До тех пор пока компрессии не упадет,, и как будешь ездить!
Остальные ответы
Денис Сидоров Знаток (457) 3 года назад
У 2т очень хорошая динамика разгона, плюс, с нормальным глушителем они довольно тихие. Например minsk лидер. Если берёшь советскую технику, то даже если ты будешь ехать в полный газ (к ижам не относится), то ничего не будет. 2 т подходят для города хорошо. Какую технику собрался брать? Скажу точно, стоит ли того
рр ррУченик (28) 3 года назад
Koshine sx85))
Денис Сидоров Знаток (457) Этот мотоцикл нельзя брать для города. Он не оборудован фарой, зеркалами, поворотниками, габаритами. Это же спорт инвентарь. Мот такого типа в городе запрещён