Как в Painkiller пройти монстра-великана с хвостом и кувалдой.

kisych Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Всё оружие израсходовал, а ему всё трын-трава.
Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Мэнальвагор Мастер (1119) 15 лет назад
мочи кувалду! Я серьёзно!
Остальные ответы
<3 mTw|nooky Мастер (1228) 15 лет назад
Код на патроны набери. Некоторые места сложно пройти, так что иногда можно
ATAMAH Мыслитель (6809) 15 лет назад
Если это тот что возле огненной ямы и дальше некуда бежать там, то его не надо убивать. Там вверху забито досками, выстрели в них и освободится проход, затем подойди по доске к самому обрыву и прыгни в обрыв вперед-вверх. Тебя подхватит горячим воздухом и ты попадешь наверх.