Почему недоступна примерку на ламоде

Дубайский Бомж Гов Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Не так давно хотел заказать брюки и свитшот от бершки и пулл энд Бира, но почему-то примерка была недоступна, хотя пару месяцев назад я брал футболку и джинсы и все было нормально, кто знает в чем проблема, в интернете ответов не нашел, а на вопрос Ламода почему-то не отвечает
Голосование за лучший ответ
Даниил Руднев Гуру (4262) 3 года назад
Скорее всего это ограничения из-за пандемии
Дубайский Бомж ГовУченик (94) 3 года назад
Брал футболку и джинсы пару месяцев назад, когда был карантин, навряд ли это из-за пандемии
Дубайский Бомж Гов, у них сейчас многие пункты работают без примерки. Попробуйте заказать курьером.
ФСМ Ученик (105) 3 года назад
Эти бренды недоступны к примерке на Ламода. Так же недоступен и частичный выкуп вещей этих брендов. Такова политика увы...