Нужна ли виза?

Михаил Б Ученик (63), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, нужна ли виза в Австралию если у меня есть новозеландская студенческая виза?
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84305) 3 года назад
Здравствуйте.
Позвонить и уточнить этот момент в Посольстве Австралии не позволяет религия, отсутствие телефона или врожденная немота?
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247584) 3 года назад
если пограничный контроль между этими странами есть, то виза нужна и вам это должно быть известно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 3 года назад
Здравствуйте.
У Австралии универсальный визовый режим. Виза туда нужна абсолютно ВСЕМ иностранцам.
Кому-то в виде классической визы, кому-то в форме электронного разрешения на въезд.
Михаил БУченик (63) 3 года назад
А если у меня там будет просто пересадка?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) Михаил Б, Австралия - худшая страна для транзита. Ищите другие варианты, если билеты не купили. Всё равно всем нужна виза, даже если не выходите из транзитной зоны в аэропорту. Более того. На некоторых рейсах Emitates трансферные пассажиры даже из самолета не выходят. Но им тоже нужна транзитная виза. Иначе их не посадят в самолет в пункте отправления.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 3 года назад
Если у Вас гражданство страны, с которой у Австралии установлен визовый режим, то для въезда в Австралию нужна виза. Наличие виз других стран может в ряде случаев помочь получить более долгосрочную австралийскую визу, но получать её всё равно надо.
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Посольство покурить невдомёк?