Браузер Opera.

СЕРЕГА Профи (900), закрыт 15 лет назад
Скачиваю я какой нибудь торрент файл и сразу начинается загрузка. Как сделать, чтобы просто торрент файл загрузился весом несколько Кб.
Лучший ответ
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
Способ первый. Открываем Opera, в адресной строке браузера набираем opera:config#BitTorrent, жмем Enter и мышкой снимаем галочку с поля Enable и сохраняем После чего закрываем окно настроек и восхищаемся полученным результатом.

Способ второй. Через меню "Tools -> Preferences -> Advanced -> Downloads" добираемся до еще одного окна с настройками браузера, снимаем в нем галку с пункта Hide files types opened with Opera и в поле поиска набираем слово bittorrent для отфильтровывания всех остальных записей.

В результате должна остаться одна запись application/x-bittorrent. Удаляем ее или нажатием клавиши Edit корректируем поведение браузера при открытии файлов с расширением .torrent.
Остальные ответы
Лиза - Ученик (2) 15 лет назад
просто закачаивешь, когда загрузка заново начнется, останавливай! и иди в спец, программу, для дальнейшего скачивания!
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Настройки - дополнительно - загрузки, ищешь torrent и выбираешь, что нужно.
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
инструменты, настройки, дополнительно, загрузки, убрать галочку Скрыть типы, и найти тип applation\x-bittorrent. нажав на него два раза изменить свойства и сохранить