Помогает ли зубам жвачка, или она нааборот разрушает зубы?

КСЮ Мастер (1902), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюня Белова Ученик (206) 15 лет назад
Интересно а как ты сама думаешь.
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Жвачка - это друг стоматолога, от нее расшатываются и выпадают пломбы...
Кристина Гуру (4081) 15 лет назад
смотря какая???? некоторая просто прилепает и хрен отдерёшь!
Катюша Гуру (3291) 15 лет назад
Помогает от пломб освободиться. Кроме зубной пасты и зубной щётки зубам ничего не поможет. Ну, ещё и врач.
катя леонгард Мастер (1217) 15 лет назад
помогает если ее не долго жевать - освежает дыхание и остатки еды, которые застревают "вытаскивает"
Анна Ершова-Трифонова Мастер (1832) 15 лет назад
Мне не нравятся жвачки. они скорее раздражаю, чем помогают. Не понимаю людей жующих, как коровы.
Nadjuha Avanessova Ученик (122) 15 лет назад
Зависит от количества времени, сколько жуешь жувачку. Если жевать слишком долго в желудке начинают выделяться вредные соки которые будут разъедать ткани.
Наталья Лунегова Профи (619) 15 лет назад
Вредно !!!Ладно зубы, а вот что с желудком при этом твориться, это надо статью тут написать !!!
nes Профи (693) 15 лет назад
конечно не помогает, а только разрушает зубы, сама убедилась
Марианна Барохо Профи (602) 15 лет назад
От неё ничего нет, но она просто вкусная и её весело жувать.
Источник: Натали