Как вылечить простатит ?

Дмитрий Белинский Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Доброго дня, ситуация такая неприятная, ходил к врачу из за болей в левом яичке невыносимо было, назначил витапрост от простаты но на тот момент оказывается была ещё хлороплазма вроде и гениталиум ну от них я избавился вылечился, стало лучше, но простатит после свечей не понял что стало лучше, не то чтобы в туалет больно ходить хотя иногда бывает что жгёт говорят типо камни выходят по каналу, но стал кончать не так приятно и мало густо, и уколы колол и свечей 3 пачки разных по неделями принимал и не знаю что и думать, сексуальной жизни давно очень не было с девушкой, так вот и живём, помогите я хочу снова получать те приятные ощущения что и раньше, ещё жить да жить ведь )
Голосование за лучший ответ
Iri$ka Просветленный (29333) 3 года назад
Сдать анализ на хламидиоз
Дмитрий БелинскийУченик (87) 3 года назад
Делал
Iri$ka Просветленный (29333) Дмитрий Белинский, к травникам обратитесь
t.me Оракул (53314) 3 года назад
Можно попробовать мягкой схемой и жесткой. Мягкой это лонгидаза, химотрипсин, вобензим. Жесткой это сухой голод, постепенно, Например первый этап 2 суток. второй 5 суток. и максимальный 11 суток в течении полугода.
VinOlga Мудрец (13479) 3 года назад
а почему вы не продолжаете ходить к врачу и спрашивать у него как и что
Вообще простатит не лечится, насколько я знаю, но можно его "затормозить
Супруг пьет много лет "финаст"
Ну и физкультуру + здоровое питание никто не отменял
Дмитрий БелинскийУченик (87) 3 года назад
Потому что я думаю это бестолку, мне кажется тут только со временем если будет секс с девушкой
Евгений КарповУченик (113) 3 года назад
Попробуйте ЧИНЧ. Эффективный растительный препарат, его часто назначают для лечения простатита вместе с другими препаратами или отдельно. Его месяц принимать надо. С Витапростом усиливается эффект лечения.
Настя ВысоцкаяУченик (188) 3 года назад
Попробуйте ЧИНЧ. Эффективный растительный препарат, его часто назначают для лечения простатита вместе с другими препаратами или отдельно. Его месяц принимать надо. С Витапростом усиливается эффект лечения.
Голубка Почтовая Мудрец (19715) 3 года назад
Жениться и иметь секс регулярно, а если жена отказывает, с пафосом сказать, что это ее долг.
Застой чего угодно где угодно в живом теле - путь к воспалению.
Дмитрий БелинскийУченик (87) 3 года назад
Это понятно но даже просто на посещение врача платной поликлинике того кого очень хвалят я каждый раз отдавал за посещение 500 р и того 5000 отдал, и в государственной, и даже ещё в одну ходил платную вот верьте нет отдал + -за пол года лечения около 25 т р и вот я смерился с этим, и думаю поможет только как говорят женится как глупо бы не звучало.