Почему любимый изменяет? А потом возвращается с извенениями и прзнанием в любви?

Маша Богданова Профи (803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Власов Профи (586) 15 лет назад
Да, действительно, любимым не изменяют!! ! Но в данном случае, по-моему, твой любимый просто ещё не нагулялся. Я не знаю сколько ему лет, но судя по твоему вопросу он ещё очень молод. И если он возвращается, то он любит только тебя!!! А что изменяет, то это всего лишь поиск сравнения. Так что не беспокойся, он твой, но и сама не оплошай. Дай ему, как говорится ПЕРЕБЕСИТЬСЯ!!!
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Любимым не изменяют.
Чудесная Расчудесная Гуру (4840) 15 лет назад
ну они же все сволочи! они порой и сами не знают, почему?
Паукан Мыслитель (8455) 15 лет назад
а потому что вы его в чём то не устраиваете. Но бо большому счёту вы ему всё-таки нужнее. Вот и приходит назад к вам... -)
Гульвира Мастер (1530) 15 лет назад
знать тобой не дорожит или привычка возвращает.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...к сожалению такое поведение - это уже стиль жизни.... ну а возвращение - просто в родной гавани всегда тише... даже если и в ней появляется шторм...
09 Профи (828) 15 лет назад
а потому что надо давно сказать ДО свиданья
Ольга Царицына Профи (600) 15 лет назад
я думаю все таки чувство вины
Роман Журавлёв Профи (901) 15 лет назад
Потому, что дурак. Изменяют ВСЕ. Но только дураки на этом ловятся. А тем более-признаются. Если ценишь свою семью, твои залеты не должны ее касаться. НИКАК!! ! Бросай его нахрен. Он не изменится.
Валерия Некрасова Мыслитель (5264) 15 лет назад
потому что удобно... а вы как дурочка всему верите и проглатываете.. . и закрываете глаза на откровенное и открытое предательство.... посмотрите со стороны на это
Одинокое сердце. Знаток (416) 15 лет назад
Машунь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
просто он избалован тем, что думает что ты его и таким примешь!!!! и никуда не денешься.
Yours [<3] Happiness Ученик (114) 15 лет назад
погулял.. надоело.. захотелось стабильности)
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
Если мужчина говорит, что он изменил, то таким образом он хочет удостовериться в твоей любви. Поверь, что это так! Есть мужчины, которые открывают женщинам своих любовниц, чтобы добиться любви своей жены. Любтмому не хватает внимания и ласки с твоей стороны, он не чувствует твоей любви.
Tanya Kondakova Профи (887) 15 лет назад
потому-что с той которой изменял она его отшила и он один остаться не хочет так к тебе вернулся