Mitsubishi pajero 2 не глохнет машина

SAMIRADE Знаток (494), на голосовании 3 года назад
Купил машину и вот беда бывший хозяин пропал, проблема вот в чём машина заводится отлично всё в машини чики пуки, но когда выключаю зажигание она не глохнет :) после нажатия тормоза в течении 2-3 секунд она глохнет! В чём может быт причина? Мотор дизель 2.8, акпп!
Голосование за лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Турботаймер на сигналке стоит
SAMIRADEЗнаток (494) 3 года назад
Это не мешает работе двигателя?
Юра СеверныйПросветленный (42003) 3 года назад
Наоборот, увеличивает ресурс
SAMIRADE Знаток (494) Юра Северный, я понял, спасибо
Адвокат дьявола!Просветленный (29107) 3 года назад
Турботаймер, Авто ведь с турбиной? Это для ее охлаждения! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ ТУРБИНА!
ZmeyОракул (64874) 3 года назад
Радуйся. Это или турботаймер или вообще сигнализация с автозапуском. По брелку легко определить. Можешь выйти из авто, закрыть на сигнализацию. Если сразу заглохнет - только автозапуск. Если через время - турботаймер.