Инструктор в автошколе

Anton 777 Ученик (92), закрыт 3 года назад
Пришел на занятие к инструктору, на автодром. Вообщем там начало один участок идет а через метров 500 уже автодром. Так вот я пришел на этот участок где сидит инструктор и ждет своих учеников и говорит мне может ты сам сьездишь без меня на автодром, часик поездишь и вернешься, я конечно же согласился но прифигел. В городе еще не был но это 5 занятие на автодроме, это норм вообще? И еще он сказал что мне на автодроме больше не чего делать, и я тебе разрешаю ехать в город со след занятия.
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138144) 3 года назад
формально, не нормально. но что тебя не устраивает то?
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Такое тоже было .В город ездили вместе .Ты там тупишь, а он и не учит и деньги получает, пока ты тупа круги нарезаешь! Отработай автодром и пусть не халявит, езжай в город !
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 3 года назад
бухла набери и на речку
Алексей АлександровПросветленный (41894) 3 года назад
Еще девчонок по дороге забрать! Чувак шанс свой упускает)
AMIGO. Оракул (93241) 3 года назад
мальчик стукачок, ты что не знаешь куда стучать? нормальные чуваки с радостью и удовольствием одни по автодрому покатаются а ты тут жалуешься, откуда вы такие нытики берётесь.
Anton 777Ученик (92) 3 года назад
Я разве ныл? Идиотка ты глупая, я спросил нормально это или нет. Где ты чума увидела тут слезы?
Алексей Александров Просветленный (41894) 3 года назад
Мне даже без него самого не разрешал никуда трогаться. Типо камеры на дроме, если спалят, ему люлей мог дать. Если ему надо уйти в кабинет по делам, если его начальство вызвало. Говорил, встать пока туда и подождать его недолго. А так сам катался в основном, он стоял с другими инструкторами разговаривал в сторонке на дроме. Иногда приходил погреться в машину. Пару кругов со мной проедет. Потом постоит еще поговорит. Часик по дрому покатаюсь. Потом в город едем на маршрут.