Как на телефоне Samsung galaxy a50 убрать вибрацию на уведомлениях?

Пользователь удален Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Мне нужно чтобы остался только сам звук уведомления, а вибрации не было. Как не пыталась безрезультатно
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84534) 3 года назад
Найти меню настроек пункт " уведомления " и отключить .
Пользователь удаленУченик (55) 3 года назад
Я не настолько глупая, вот именно что я уже все проверила, но там нет ничего по вибрацию, во время звонка да, но на счёт уведомлений нет