Могу ли я получить посылку?

Василиса Грекова Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Отправитель отправил мне посылку, и ввёл не правильное фио, но номер правильный. У меня есть упрощенка в Почте России (то есть я получаю посылку без паспорта по смс коду) Могу ли я получить посылку только по трек коду и номеру телефона? Ведь в базе данных на Почте России у меня другое фио привязанные к моему номеру ?
Голосование за лучший ответ
Catherine Zrv Мастер (1248) 3 года назад
думаю, можно.
во всяком случае, по трек коду это всегда можно было сделать
Василиса ГрековаУченик (78) 3 года назад
Спасибо
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 3 года назад
Нет. Посылка адресована не Вам. Мало ли кто трек-номер назовет.
Василиса ГрековаУченик (78) 3 года назад
Я всегда получаю по номеру тел. А он введён правильно
Екатерина Дронова Просветленный (36837) Василиса Грекова, На посылке некоторые указывают не подлинные ФИО, а ники. И остаются без посылок. Оператор же сравнивает, на кого оформлена упрощенка и какие ФИО на коробке. Если номер привязан к фамилии Иванова, а на коробке Петрова-это же разные люди. Вы же паспорт привязали, не только номер.