На каком языке у вас настройки и меню камеры?

djsajdaj Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23719) 3 года назад
А это так важно? Пару десятков слов и на английском можно выучить, а так на русском, но и на английском для меня затруднений не будет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176137) 3 года назад
На америкосовском, естественно.
КотЭ Оракул (94805) 3 года назад
на англицком, так привычнее. хотя я на настройки не смотрел давно, режим м и все что надо колесиками. и в менюшку-то не смотрю особо
Ελενη Искусственный Интеллект (179810) 3 года назад
Сколько там языков я не считала. Выставила русский, родной для меня.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 3 года назад
Примерно на 2-х десятках, в том числе, - и великом и могучем, на котором разговаривал Ленин.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 3 года назад
Для выбора языка, не хватает экрана дисплея.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337766) 3 года назад
в Харбине купил. китайский и аглицкий
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
А это тебя почему волнует? Язык на саму настройку не влияет лишь бы ты сам понимал что крутишь.