Хочу взять тв Xiaomi Mi LED 32 4A Global

Kaltz511 Мастер (1466), закрыт 3 года назад
Стоит ли брать этот телевизор? Смартфоны у них совсем даже не плохие, сам пользуюсь. Только вот телевизор у них буду брать впервые. У кого-то есть такое тв?
Лучший ответ
Кочерга Мудрец (11165) 3 года назад
бери, сам пользуюсь
Kaltz511Мастер (1466) 3 года назад
Давно пользуетесь?
Kaltz511Мастер (1466) 3 года назад
Только что прочитал, что вроде фризы изображения бывают, это правда?
Кочерга Мудрец (11165) Anar, не разу не было
Kaltz511Мастер (1466) 3 года назад
Давно брали?
Кочерга Мудрец (11165) Anar, уже пол года
Остальные ответы
Виталий Просветленный (47804) 3 года назад
Тоже самое что от других производителей в плюс, минус одном ценовом сегменте, только дешевле. Советую обратить внимание на пульт, на нем нет 0-9 кнопок.
Kaltz511Мастер (1466) 3 года назад
А как тогда эти цифры вводить?
Виталий Просветленный (47804) Anar, он рассчитан на то что-бы использовать андроид тв, вообще пульт работает через блютуз, можно хоть клавиатуру с мышкой пдключить.
ВиталийПросветленный (47804) 3 года назад
Без понятия, телик для компа использую. Наверное кнопками вперед назад. Можешь взять другой бренд в одном ценовом сегменте матрицы одинаковые.
Kaltz511Мастер (1466) 3 года назад
Ну тогда лучше чуть больше переплачу и возьму LG
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 3 года назад
смартфоны они сами делают а кто клепает телеки неизвестно
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) 3 года назад
Не фулка а потому смотреть вблизи не в кайф а издалека экран маловат.
А теперь вообще о телевизорах 32 диагонали: самые невыгодные по цена качество- или брать меньше или больше.
val Искусственный Интеллект (124662) 3 года назад
2 года, и замена подсветки от 5 до 10 тыс. руб.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 3 года назад
То и дело вопросы про ТВ этой мраки - https://otvet.mail.ru/question/221215811
«Лучший из самых дешёвых»? Про это уверяют блогеры - https://youtu.be/1YYy4ElhN-E
Но они за это деньги получают...
Рациональнее бы искать «самый дешёвый из лучших» - ведь неспроста деньги просят больше, потому что комплектующие более надёжные и ПО «проверенное». Именно на этом экономят бюджетные производители, поэтому, какой бы не была заманчивая цена/реклама, ещё раз прикиньте, везучий ли вы покупатель - надёжность таких ТВ - лотерея, кому как повезёт... вот пример - https://market.yandex.ru/product--televizor-xiaomi-mi-tv-4a-32-t2-global-31-5-2019/665315007/reviews

Начните с начала:
https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor