Что значат такие звуки как будто кто-то фоткает мой экран?

Лиана Атанасян Ученик (95), закрыт 3 года назад
В телефоне появились звуки как будто кто то флткает мой экран или меня :/
Лучший ответ
Роман Мудрец (10408) 3 года назад
Это просто звуки
Лиана АтанасянУченик (95) 3 года назад
Не может быть, чтоб было просто, я тупо сидела в инсте и тут такое
Роман Мудрец (10408) Лиана Атанасян, проверься на вирус ы
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23748) 3 года назад
Вами заинтересовались ФБР или хаккер. Телефон в окно, а сами под стол, сидите не вылезайте, за вами охота!
Лиана АтанасянУченик (95) 3 года назад
Серьезно? ????что то страшно, но я ничего плохого не делала вроде (
Магистр Йоба Просветленный (23748) Лиана Атанасян, если уж так пугают эти звуки, то можно вернуться к заводским настройкам. Возможно это звуки программы делающей скриншоты. А так можно ещё посмотреть звуковые профили, может там что-то установлено.
Людвиг Аристархович Ученик (120) 3 года назад
Или уведомления откуда-то, либо что-то другое. Скачай касперский скачай, чтоб проверить на вирусы.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176803) 3 года назад
Как известно - если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят :-)
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11980) 3 года назад
Изолентой камеру заклей и успокойся уже ...пусть фоткает...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122173) 3 года назад
Как вариант — поставила Касперыча и включила функцию "антивор".
Теперь там ржёт вся лаборатория.
Не клади телефон на полку в душе с зеркальными потолками.
Не сиди с ним в туалете и т. д...
ЗЫ. Жизнь уже никогда не станет прежней.. (С)
Veniamin Искусственный Интеллект (253616) 3 года назад
А что это за звуки? Опиши их. Ещё лучше запиши.