Кабардинка, Дивноморское или Геленджик?

Cry Baby Ученик (3), закрыт 3 года назад
Где лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117) 3 года назад
на ютюбе недавно был ролик про "СУМАСШЕСТВИЕ" на пляже!
это же как надо СЕБЯ не уважать, чтобы вот так, с позволения сказать- "ОТДЫХАТЬ!
кошмар!!
кстати, почему ни в сочах, ни в крыму люди не носят маски?
представляете, что их самих, их родственников и знакомых, ждёт по возвращение домой!?
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
При таком низком проценте заражающихся в сутки, не 5-7%, и даже не 1%, а сотые или тысячные процента, зачем носить маску?
А был случай что сотрудник правоохранительных органов расстрелял людей в супермаркете. Так что теперь в супермаркеты не ходить? Или психологический контроль для всех входящих устраивать.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117) Слава, беспечность и самонадеянность НИ КОГДА к добру не приводили!! для тех, кто этого не понимает-ВСЁ впереди!
Елена Морозова Просветленный (41703) 3 года назад
Кабардинка- до пляжа придется спускаться по лестнице. Народа много. Геленджик- большой город. Красивый, набережная просто чудо. Народ, цены большие. Развлечений полно. А вот Дивноморка- небольшой по сравнению городок. Плюс- сосны. Воздух. Народа не так много. Выбирайте, что хотите.
Александр Ревцов Просветленный (37665) 3 года назад
Был в Дивноморске - чистое море, прекрасный отдых - но только в санатории. Дикий пляж - сильно дикий. Геленджик - народу много...
Charm OSV Ученик (9) 3 года назад
Говорят, что там проблема с водой. Везде.