Чем намазать присоску мыльницы чтоб не падала?

Котунов Сергей Ученик (97), закрыт 3 года назад
Мыльница на присоске периодически падает, чем намазать чтоб не падала и не клеем, чтоб можно было снять и не осталось следов?
Лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Надо хорошо очистить поверхность на которую присоска крепится. Ацетоном или бензином. Некоторые пористые поверхности не держит такие присоски, я тогда выход действительно 1 двусторонний скотч... Но если всё нормально, можно смазать чуть-чуть тем же мылом, мокрым мылом и дать высохнуть слегка не до конца.
Котунов СергейУченик (97) 3 года назад
все работает, просто обезжирил спиртом (тупо туалетной водой брызнул)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Котунов Сергей, отвалится, не переживай. Подожди только.
Остальные ответы
Gepard Мыслитель (7356) 3 года назад
Если присоска э.... фиговая тут мажь не мажь - все равно отлетит.
Мне надоело - саморезом привернул...
Шпиц Померанский Оракул (80937) 3 года назад
Соком чеснока намазать.
ШуняИскусственный Интеллект (648466) 3 года назад
читала что соком чеснока можно склеивать разбитые чашки даже . как- склеила, хватило на месяц. но и то хорошо
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 3 года назад
присоска дерьмовая, жёсткая . если только мылом
Мария Дёмина Просветленный (45377) 3 года назад
Такой большой, а все еще в сказки (рекламу) веришь: ну не держатся эти крючки на присосках и скотче - это выброшенные на ветер деньги. Хоть ты что делай - не держатся и все тут. Даже собственный вес не держат, не то что мыло (фен, полотенце и т. д.).
Котунов СергейУченик (97) 3 года назад
беру не по рекламе а по необходимости, а про присоски чёт ваще рекламы не видел, и все работает, просто обезжирил спиртом (тупо туалетной водой брызнул) как советовали выше, хотя и сам знал, лень думать было... а ты Мань темный а не просветленный)))