Какие должны быть показатели воды?

александр гриценко Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Вода с показателями соли 206 . Ph 6,3 хорошая или нет?
Голосование за лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
Вот вы заморачиваетесь. У яблочного сока Ph 3 - хороший это сок или плохой? У минеральной воды Ессентуки показатель соли 12000, это хорошие ессентуки или плохие? Это просто напитки с разными показателями, они не плохие и не хорошие, просто каждый служит своей цели.
александр гриценкоУченик (6) 3 года назад
Это вода из колодца
Скрудж Макдак Просветленный (35532) александр гриценко, делайте анализ на микроорганизме, кислотность чуть повышена, по солям нормальная вода