Забыла логин на алиэкспресс

Александра Кайдан Ученик (166), закрыт 3 года назад
Я решила сделать заказ на али, создала новый аккаунт, чтобы сэкономить 150 рублей. Сделала заказ, закрыла браузер и ушла. Через несколько минут решила проверить, открыла али, меня просят войти в аккаунт. Я ввожу данные, но пишет, что почта неверная. Захожу на почту, но никакого сообщения о регистрации и тд там нет. Скорее всего, я неправильно ввела почту. Утром снялись с карты деньги за заказ. Вопрос в том, что придёт ли заказ вообще, если снялись деньги, но в аккаунт зайти не могу? Очень переживаю, ведь сумма заказа довольно крупная. Ответьте, пожалуйста:)
Лучший ответ
Lola_Ormi Знаток (272) 3 года назад
Если вы указали всю контактную информацию и деньги с вашей карты снялись, то скорее всего заказ придет как ни в чем не бывало.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170254) 3 года назад
попробуйте так (может и получится, уберите* из ссылки )-ht*tps://aliprofi.ru/help/ne-mogu-popast-v-svoy-akkaunt-aliexpress-po-nomeru-telefona/