Закроют ли спор на Али в мою пользу если такая ситуация? +

Georges 1973 Ученик (36), закрыт 3 года назад
Посылка зависла в апреле после того как прошла границу, больше статус не обновлялся; продавец 2 раза продлевал защиту, осталось 16 часов до закрытия заказа и я открыл спор. Но продавец отклонил возврат, типа "еще придет" (ага, за 16 часов), но я не согласился.
Теперь в чью пользу решат? В мою или можно сказать что ни денег ни вещи? (
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53026) 3 года назад
надо было сразу открывать спор.
а не продлевать защиту.
в вашу пользу однозначно. ибо на почте всё пробивается. и вы посылку официально не получили.
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9088) 3 года назад
Ни денег ни вещи это иди в суд
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 3 года назад
Раньше на ответах подкатегория с Магами и Гадалками была, если найдёте, задайте этот вопрос там.