Бьютилэнд
+4Можно ли сейчас симулировать ОРЗ/ОРВИ, чтобы не увезли в больницу с подозрением на коронавирус?
10 числа у меня начинаются военно-полевые сборы (по школьной программе ОБЖ). На них можно не поехать только в случае болезни. Легче всего, ясное дело, просимулировать обычную простуду, но в этом и проблема: не заберут ли меня в региональную больницу с подозрением на Ковид? Так можно и опять устроить карантин на весь район.
Сейчас забирают только в исключительных случаях, и то в диагнозе ковид не пишут, что угодно, но только не ковид - тем самым они занижают количество реально заболевших для статистики, типа у нас в стране все хорошо.
Подозрение на Ковид у Вас будет, но это не значит, что Вас в больницу заьерут. Посадят на карантин
Деньги на похороны есть? Тогда симулируй
Низ-зя. Увезут в короновирусную палату и сожгут заживо.