Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая длина члена должна быть в 13 лет?

вы авыываыв Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сила Разума Мудрец (17400) 3 года назад
сколько лет столько и см, ты что таких вещей не знаешь?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 3 года назад
средние цифры

12 - 12
13 - 13
14 - 15
16 - 16 х 3,5
17 - 16,5 х 3,5
18 - 16 х 4

плюс-минус два года - нормальное отклонение (то есть у кого-то всё заканчивается в 16 - а у кого-то в 20)
Кто-то там кто-то тамовичГуру (2771) 3 года назад
Ну знайте, какая-то странная статистика? Больше 16 см по вашему не вырастает? Лично мне 15 лет и у меня 18 см
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) Кто-то там кто-то тамович, это СРЕДНИЕ цифры
Кто-то там кто-то тамович Гуру (2771) 3 года назад
В этом возрасте трудно знать норму, ибо её нет. Потому что у кого-то даже созревание на начинается в 13 лет. А у кого-то есть. В 15 лет можно будет сказать точно. А если созревание раннее, то в 14 тоже можно поговорить об этом. Но в 13 лет точно нельзя сказать. Легче рассуждать, когда владеешь информацией. Сколько у тебя см?