Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дяяядь, какие ассоциации у тебя вызывает...)))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 3 года назад
Слово ПЕРСИК?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (111069) 3 года назад
Во рту тает, сок бежит по бороде)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
Вот-вот))))))
Сочный, капец))) вся в соке)))
Нет имени Искусственный Интеллект (111069) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, завидую))
Kastl Оракул (93147) 3 года назад
Неужели попа.)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
У кого как))))))
Kastl Оракул (93147) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, мягкая))
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 3 года назад
Персик ? ) Неплохая закуска к некоторым винам )
Граф КалиОстрофф Просветленный (35648) 3 года назад
Хочется персика, сначала лизнуть, по кругу потом вдоль пройти, потом прижаться губами нежно, запустить в персик зубки и почувствовать сок, сладострастно втянуть капли и снова лизнуть между двух половинок. Персик это так сексуально