Выпила чай из травы сенны

Маша Северная Мастер (1048), закрыт 15 лет назад
Через сколько начнет действовать?
час прошел - пока ничего..думаю, может еще выпить?..или не рисковать?))
Лучший ответ
Наташа Стоянчич Знаток (304) 15 лет назад
Начнет действовать через 4-5 ч. Жди.
Вячеслав БурликУченик (182) 5 лет назад
Точнее через 6-8 часов. Смотрите ниже мой ответ.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Отдохните пока. Выпейте следующую порцию через пол-суток, может, и так поможет.
Дрюня Просветленный (21114) 15 лет назад
Листья и экстракты растения издавна использовались в качестве слабительного, а также при заболеваниях печени и жёлчного пузыря. Однако в настоящее время лекарственные формы сенны постепенно изымают из национальных фармакопей из-за недостаточно хорошего соотношения эффективности и безопасности препаратов.
Андромеда Мастер (1139) 15 лет назад
ну, теперь ждите и сидите дома....
Тата Тата Профи (557) 15 лет назад
очень хорошо помогает гречка, залитая кефиром и оставленная на ночь - с утра поел и порядок, гречка сырая должна быть, она разбухнет за ночь в кефире. эффект колоссальный!
tyt tyt Гуру (3679) 15 лет назад
а еще лучше "пурген"...чихать не рекомендуется...))
Наталья Чупина Профи (951) 15 лет назад
сенно сильно кишки трясет можно что то по нежнее еще выпить можно если слабая концинтрация сенны
@@@@...... Профи (852) 15 лет назад
лучше не рисковать, скор подействует, ой как скоро..
Алёнa Марышева Профи (517) 15 лет назад
Лучше не рисковать, дейстаовать по инструкциии, а вообще у всех организм работают по разному и поэтому время реакции разное. Не торопись скоро начнётся. Я когда тренировалась и сгоняла вес пользовалась.
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
С работы отпросились?
Маша СевернаяМастер (1048) 15 лет назад
уволили!!)) от безделья решила худеть
Снегуркина Мудрец (17851) 15 лет назад
Сей час начнёт действовать, самое главное ни куда не уходить из дома.
Цыганка Гуру (3499) 15 лет назад
ой ой ой!!! я своих гостей тоже поила таким чаем!!!! бедные гости всю ночь в туалет бегали!!!! Просто помолодели за ночь!!!!
Маша СевернаяМастер (1048) 15 лет назад
за что вы их так?:)
Вячеслав БурликУченик (182) 5 лет назад
Вот вы даете))))
Вячеслав Бурлик Ученик (182) 5 лет назад
Сенна начинает действовать по разному у разных людей, и зависит от принятой дозы. Но в основном это 6-8 часов. Пить лучше перед сном, также важна длительность приема. Прочитал вот здесь - http://gastromedic.ru/simptomy/zapor/senna-trava-ot-zapora.html.