Что за мотоцикл?

Ахахмед Мухахамед Знаток (426), на голосовании 3 года назад
Не могу найти что за мотоцикл, судя по резонатору это 2 тактник
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225338) 3 года назад
сузуки (не уверен)
Ахахмед МухахамедЗнаток (426) 3 года назад
Ну не знаю может хонда может ямаха может кавасаки может априлия может ктм может хускварна может ижак
λ Искусственный Интеллект (225338) Саша Суханов, фото не четкое
Ахахмед МухахамедЗнаток (426) 3 года назад
по этому я сюда и зашел других фоток не могу найти
λ Искусственный Интеллект (225338) Саша Суханов, Здесь не все спецы по всем вопросам.. В юности на минске гонял и на яве старой.
Ахахмед МухахамедЗнаток (426) 3 года назад
фотка до 2002, быстренько мотик проехал и стало интересно