Правда ли, что в Москве на велике нельзя ездить по тротуарам, только по специально выделенным велодорожкам? Или где

кати катина Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Можно ездить на велике в Москве?
Голосование за лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) 3 года назад
На велике по тротуарам НИГДЕ нельзя ездить и не только в Москве.
Если нет дорожек-по правому краю проезжей части тогда .
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
все ездят по тротуарам, дпсников всех сократили, никто за порядком не следит
Evg Fed Просветленный (28691) 3 года назад
Может быть, насчёт Москвы не в курсе, а вот где я работаю тут у них да, только по вело дорожкам на великах, на электро скутерах, и на скутерах до определённой мощности.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187524) 3 года назад
вообще ПДД в москве те же, что и во всей России
24 раздел в помощь