Деталь от колка гитары. Где можно купить?

Светлана Козлова Ученик (179), закрыт 3 года назад
Вот такая деталь от колка гитары отвалилась и потералась, где возможно подобное приобрести? Подскажите источники пожалуйста
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Неспешно ищите такой-же колок б\у, и извлекаете заглушку из него, переставляете в свой. (получается не всегда).
Или покупаете новый такой-же колок, и меняете.
Или покупаете такой же колок, б\у, и меняете.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184643) 3 года назад
В музыкальном магазине у них есть мастера по гитарам, может со сломанной подгонят
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 3 года назад
Найдите в контакте группу "Колыбель искусств", ее владелец и мастер - музыкант Евгений Сопрунов, чинит и гитары. Он живет в Подмосковье и возможно за умеренную плату подгонит вам детальку.
tuev Искусственный Интеллект (140417) 3 года назад
крышечку отдельно не купишь.
А колки продаются в магазинах с музыкальными инструментами. Но их мильён разновидностей, сложно найти такой же.