можно ли взять отсрочку на автокредит

Толик Мастер (1086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я люблю свою страну Профи (504) 15 лет назад
Отсрочка влечет изменение кредитного договора, которое возможно по общему правилу только по солашению сторон. Обращайтесь в банк - если он согласен, то нет проблем!
Остальные ответы
Tanya Tanya Мудрец (14024) 15 лет назад
Так это вам нужно в банк обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки, а там уж будут решать - предоставить или нет.
Татьяна Мастер (1191) 15 лет назад
Ага, попроси отсрочку лет на 20!!!А потом скажешь им, что машина старая и что ты платить за нее не будешь...)) ) Если у тебя этот вариант пройдет, напиши, я тоже так сделаю!
Дед Искусственный Интеллект (242333) 15 лет назад
Да, но с согласия банка, так как Вы не можете в одностороннем порядке изменить договор. Напишите заявления на имя Председателя правления с изложением обстоятельств, в связи с которыми требуется отсрочка, и перспективы погашения кредита