О любви без купюр
+3Мой мужчина на сайте знакомств
Встречаемся год, покупаем квартиру, подали заявление в загс. Узнаю недавно, что мой мужчина заходит на сайт знакомств и делает скриншоты каких- то женщин. Типаж - не бабник, обычный, скромный. Как это понимать???
Чего-то не даёте ему...
Казалось бы за год успели бы изучить и запомнить всё,что ему нравится и не нравится.
вот и задайте ему этот вопрос, может он не только вам жениться обещал :)
Он потом из всех сделает одну - идеальную

Делает фото роботы преступников что бы в вашу семью не лезли - отсекать их сразу!))
На сайтах знакомств 90% женатых)