Почему товары на Алиэкспресс такие интересные и креативные?

Наталья Искусственный Интеллект (127994), закрыт 3 года назад
Много товаров, облегчающих быт, удобные, оригинальные . помощники в хозяйстве .То какие то интересные крючки для одежды, то подсветка, то кухонные принадлжености ..У нас ничего придумать не могут (((((

Придешь в магазин, одна тоска зеленая... В прошлом году приезжала в Питер была в Икее, Оби.. тоска...
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260283) 3 года назад
Да, европейский, так называемый «скандинавский» стиль выдержан в «нейтральных цветах и дизайн кажется «простым». Но это сделано намеренно, чтобы практически любая вещь могла вписаться в большинство интерьеров. Если посмотреть современные дома зажиточных жителей Запада, то почти ничего «пафосного» и «вычурного» там не встречается. «Перебесились».
Желание иметь у себя дома что-нибудь «эдакое», что выделяется из общего ряда, само по себе не плохое. Но «креативные» элементы жилища являются весьма сложными компонентами, которые могут смотреться, как одинокий золотой зуб-фикса во рту или придётся весь интерьер подстраивать, например, под такой смеситель. Может получиться «цыганщина», если не обладать чувством меры

И «креативного» в наших магазинах можно купить не меньше. К тому же, не «реплики с Али не пойми от кого», которые красиво смотрятся в фотошопе, но в реальности всё может быть «несколько иначе», а оригинальные изделия, имеющие реальные надёжность и гарантию фирменного производителя. Ну да, цены «кусаются». Но «креатив» и «качество», совмещённые в одном изделии, недорогими быть не могут. Хотя...
Откройте ссылку
https://market.yandex.ru/catalog--smesiteli/56379/list

Смеситель "Water Steps" Hansgrohe: Axor
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29487) 3 года назад
у нас некому придумывать, населения нет
1 1 Гуру (4173) 3 года назад
оби икеа тоска? ну пойди шведам и скажи что они тупые
НатальяИскусственный Интеллект (127994) 3 года назад
там не было ничего креативного.. подушки, одеяла, посуда была унылых цветов. Меня просили купить салатники или пиалы, не нашла достойных. Только синие, красные, белые и серые .. Ничего там интересного не было . Ни светильников, ничего действительно удивляющего
1 1 Гуру (4173) Наталья, так какого ты россию к этим магазинам приплела? и вообще почему они должны торговать одноразовым ширпотребом?
miahi kkiok Ученик (139) 3 года назад
Скорее всего это маркетинговый ход, для заманухи покупателей, а на деле фигня полная
Александр Голуб Мастер (2358) 3 года назад
Потому что их делают интересные и креативные люди.
Progect Искусственный Интеллект (110021) 3 года назад
Вы хоть представляете во сколько обойдётся ремонт этого встроенного смесителя это не прокладку заменить.... Да ещё и фальш стену делать под него ...
НатальяИскусственный Интеллект (127994) 3 года назад
я не о нем конкретно, а в целом.. Столько всего интересного, коврики, меняющие цвет, чехлы для телефонов, интересные комп. мышки, всякая всячина, делающая быт удобным
Наталья, какие коврики, какие комп мышки, иди голову лечи
ProgectИскусственный Интеллект (110021) 3 года назад
Ну да только благодаря ему и живем где ещё за дешево можно купить столько всего ...
val Искусственный Интеллект (125315) 3 года назад
Там жесткая и справедливая конкуренция между собой. Хочешь заработать - придумай что-то новое. В России "Хочешь заработать - придумай что-то новое" не получиться. Придет дядя, который присвоит всё себе, а вы ещё останетесь виноватыми. Про это все прекрасно знают, по этому и нет стимула что-то создавать. Для этого нет условий.
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260283) 3 года назад
Вы точно знаете про «справедливую» конкуренцию? И «там», это где, в США или Китае?
И читаете, видимо, «либеральные» СМИ про «всёпропало»?
Ну да, могло бы быть у нас всё получше. Но и не так худо, как ноют некоторые из «бывших», подрабатывающие теперь «экспертами»...
Если захотеть, можно и у нас найти «краетивщиков»
https://www.interior.ru/design/9308-pridumano-i-sdelano-v-rossii-2020-glavnii-vserossiiskii-konkurs-dizaina.html