Троит ваз 2114 на холодную
Купил автомобиль ваз 2114, 10 года, авто завелось с первого раза и работало отлично, не смотря на то, что стояла около года, проехал, все отлично, через неделю начало на холодную штырить её, троит, загорелся чек, обороты на холостой скачут, как прогреется все нормально, но дергается при езде, кто сталкивался с этим и в чем может быть проблема ?! Диагностику не делал !
Правильность установки зажигания, ГРМ, провода, свечи, модуль ну или подсос под кольца форсунок ну и как вишенка на торте ДМРВ
чек диагностика и не гадать и пол машины не менять
Пропуски воспламенения, клапана отрегулируй сперва
Давление топлива? Подсос воздуха?
Заведи ее ночью, может у тебя броне-провода перебитые и сверкают как гирлянда. Свечи почисти, прокали их на газу. Бензонасос и топливный фильтр проверь. Может бензин дерьмовый заливаешь? Причин может много быть, у меня было такое когда штаны загнул ударом об бордюр (приемная труба) и из-за этого свечи коптило по страшному.