Куда-то делась энергия

Ян Бебуришвили Новичок (0), закрыт 3 года назад
У меня вот уже как два года делать куда-то моя энергия, к слову дури у меня было навалом, я был сверхэнергичным, но сейчас, как по мне, даже ниже среднего, ближе к низкому показанию. Что со мной случилось, сходил к эндокринологу, сдал анализы, может щитовидная?
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240433) 3 года назад
Может быть недостаток витаминов, проблемные гормоны, сердечно-сосудистые проблемы, метаболические нарушения, недостаток отдыха.
Остальные ответы
devil devil Ученик (239) 3 года назад
Батарейка села
Ян БебуришвилиНовичок (0) 3 года назад
Сеееела батарейка, воооо воу воу воуууу, батарейка
Ян Бебуришвили, разрядил... воооо воу воу воуууу...
с богом Искусственный Интеллект (115382) 3 года назад
Спортом займись, для начала спокойной ходьбой
Ян БебуришвилиНовичок (0) 3 года назад
Да я пробовал, ничего
Ян Бебуришвили, др*чи меньше, допризывник- батарейка садиться перестанет. А то электролит сливаешь и удивляешься...
Nos Искусственный Интеллект (250968) 3 года назад
очень скудный анамнез - был и сплыл. может ты был альпинистом с энергетиком в зубах, а сейчас офис-менеджер с грыжей позвоночной...
elena Оракул (89414) 3 года назад
купите себе другую энергию, которую надо через руки пропускать, может поможет восстановить свою