Вопрос про получение водительских прав

РГК Мыслитель (6218), закрыт 3 года назад
Как быть в такой ситуации:
у меня все экзамены в автошколе и гибдд сданы, все документы на руках. Сейчас запись на выдачу прав только через госуслуги (и в автошколе говорили и на ГИБДД написано). Почти неделю не могу на выдачу записаться т. к два раза сайт заявку принимал, но потом в течение пары часов уведомлял, что она отклонена из-за внутренних ошибок ведомства. А теперь последние дни госуслуги пишут, что в адрес ГИБДД заявки не принимаются т. к у них техпроблемы.
Плюс ко всему я через пару дней уезжаю в другой город на 3 месяца.
Собственно как быть, если правы хочу сейчас? Имеет ли смысл идти без записи в ГИБДД (учитывая, что у них на входе сказано, что всё только через госуслуги)?
Возможно ли вообще как-то права получить при купленных билетах на поезд (типа показать, что уезжаю)?
Кто что думает? Без взяток и прочих подарков
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 3 года назад
В другом городе можете получить.
Антон ПривольновУченик (75) 3 года назад
Без местной прописки?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 3 года назад
так ты бы пораньше вопросы задавал бы тут, а не в последние дни. Не получилось через госуслуги, так надо было ногами идти. Никто не отменял живую очередь. Вставать ни свет ни заря, занимать очередь на получение талона через терминал, ждать свое время, отдать документы, получить права. Заранее оплатить госпошлину, и иметь квитанцию об оплате
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Привыкли дома клавиши нажимать. Давно надо было идти в ГАИ или МФЦ и записываться там. Через те же Госуслуги выдали талон и всё. Несколько дней долбиться, не понимаю.
Мореход Искусственный Интеллект (569168) 3 года назад
Если бы дошел до ГАИ то через неделю был бы с правами