Удастся ли улететь в Турцию в августе этого года?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Наталья 6,9,91

Путевка куплена
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Остальные ответы
Vika Мудрец (11000) 3 года назад
Да, удастся. Будет хороший отдых.
Виктория смирнова Ученик (204) 3 года назад
Вика помогите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221234549
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Да. В конце года еще будет поездка у вас какая-то
*Натали*Профи (794) 3 года назад
А муж не вернётся?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) *Натали*, если только вещи забрать какие-то, как говорится... по таро выпало, что у вас была возможно длительно непонятная пауза какая-то, моральное отдаление, после чего мужчина инициировал разборку, скандал, ситуация для него тяжелая, но он принял решение уйти, погрузиться в работу, на всех иллюзиях и надеждах решил поставить точку .Возможно выпивает в псоледнее время часто. От Вашего фото мне пришла информация, что мужчина темненький от темно-русого до брюнета, среднее телосложение .Извините, если ошибаюсь
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Скажите пожалуйста! Если не сложно)
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Нет, вот мой муж ( ну почти! Уже бывший
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) *Натали*, простите. Не пойму тогла кого я видела. Человек брюнет, среднего телосложения, я бы сказала ближе к худощавому, выше вас на полторы головы или на голову
Ку ку ку Профи (543) 3 года назад
Здравствуй Наташа .
не шла поездка . )