Почему у бабья проживающего на постсоветском пространстве такая паталогическая асексуальность?

Егор Куропаткин Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мадам Люссинда Мастер (1066) 15 лет назад
пади сюды содатик, я тебе барбарысок насыплю....
Остальные ответы
юлия мирончикова Знаток (307) 15 лет назад
Сорри, но видя Вас, трудно воспылать страстью....
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Каков сам, такое и бабьё!!!!
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...глупости! Не надо свою импотентность переваливать на гиперсексуальность современных женщин!)
nava nava Гуру (4921) 15 лет назад
Вам покажется странным, но Бабье Проживающее На Постсоветском Пространстве - мечта многих иностранцев . И они в самом деле очень красивые и чувственные женщины. Может вы не с теми общаетесь....
Ольга Фавстова (Петрова) Гуру (3930) 15 лет назад
А ты с женщинами общаться не пробовал? Может, причина в тебе? Ну не умеешь ты женщину в бабе разбудить, или не хочешь, или не дано от природы. А может ты латентный гей? Будь честен с собой, ты никому ничего не должен, и независимо от общественного мнения люби на здоровье мальчиков, если они тебе больше нравятся.
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Тебе что, объявили эротическое НЕТ? Измени подход!