Какие отношения ждут в ближайшем будущем? Наталья 22.06.1993 Евгений 26.10.1994

no comments Профи (777), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
syuzannna Гуру (3923) 3 года назад
много планов в ваших отношениях в будущем, хотите все и сразу.. такого не бывает) выбирайте одну дорогу, будет вам счастье..
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221237582
Остальные ответы
Февронья Митрофанова Мыслитель (9788) 3 года назад
Ваши дороги будет разводить женщина
no commentsПрофи (777) 3 года назад
Значит, перспектива отношений есть, но им будут мешать?
Февронья Митрофанова Мыслитель (9788) Пишите fevronametrofanova@gmail.com  Сделаю подробный расклад.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
В ближайшем будущем с ним - Звезда - надежда на что то хорошее, или отношения на расстоянии.... Но в итог вышли Перевернутый Маг + перевернутая Смерть.... отрицательный баланс кармы. И ничего не поменяется к лучшему, не сданы важные экзамены в отношениях. Получается, не ваш вариант....