Какой не дорогой телевизор надёжный Smart купить диагональ 43-50

Геннадий Заика Ученик (75), закрыт 3 года назад
Подскажите марку телевизора smartнадёжный и не дорогой
Лучший ответ
Николай Батрунов Оракул (63405) 3 года назад
Свиной ХранительПросветленный (35688) 3 года назад
Всё дорожает, кроме телевизоров. Лет 10 назад кто-бы мог подумать, что такой здоровенный ЖК-телевизор будет стоить так дёшево.. Причём хороший!
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125378) 3 года назад
Берите известные бренды, LG, Samsung, Philips, Sony. Всякий дешевый Китай, не советую, через год выкинете.
Rutik Ученик (230) 3 года назад
Да вот бери, самый функциональный и не тупит https://ali.ski/7VFTV
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 3 года назад
Сначала необходимо разобраться, как выбирать телевизор
https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor

А smart TV, это не обозначение телевизора, а коммерческое название функции, в виде программного приложения к практически любому ТВ, подключаемое через систему виджетов к специальным сайтам в интернете через ваш роутер или иную точку доступа.

Не совсем понятно, что вы имели в виду, говоря о надёжности. Если самого ТВ, то на эту тему есть фильм-расследование «Эффект лампочки», который популярно раскрывает теорию заговора о преднамеренном сокращении срока службы современной бытовой техники и электроники - в среднем предполагается 5-7 лет...

А если речь про то, «чтобы фильмы не тормозили», то в таком случае марка ТВ не особо будет играть роль - решающее влияние на качество воспроизведения видео из интернета, будет оказывать уровень разрешающей способности вашего подключения к нему - чтобы фильмы в HD-разрешении «не тупили», требуется широкополосный трафик. Обратитесь за подробностями в офис вашего провайдера/компании, осуществляющей услуги связи.

Если возможностей виджетов окажется мало, захотите смотреть видео как на компьютере, тогда ищите модели smart TV со встроенным браузером
https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?katalog_=160&presets_=7631&order_=reviews