Какая рыба водится в Мёртвом море? ;)))

Дополнен

Спасибо всем за участие))) Главное, немного проинформировались на этот счёт и ...пошутили)))) А это самое главное)))) Всем удачи!!!

В Мёртвом море нет рыбы. Там ваще трудно выжить, даже бактерии обходят это море стороной.)

Мертвая) ) а если серьзно - то никакая. Море то Мертвое...

Вкусная, а главное, соленая. К пиву в самый раз

Там не может жить рыба. И к тому же температура воды превышает 30 градусов. Если туда кинуть рыбу, то незамедлительно делайте суши и не добавляйте соли, поскольку в Мертвом Море очень много соли.

При таком содержании соли в воде не выживет ни одно живое существо