Наручные часы встают в одно и тоже время

Вера Рыжова Ученик (124), закрыт 3 года назад
Купила наручные часы, и заметила что они встают в одно и тоже время в 4 часа и останавливаются, как часовая стрелка доходит до 4.Каждый раз приходится ставить время. Потом ходят нормально. Часы на батарейках. В чем может быть проблема?? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Мастеру отдай, где-то заедает
Fedor Waselov Ученик (247) 3 года назад
Конечно это ненормально, что часы не выполняют свою функцию и их постоянно приходится подводить. Первым делом вам следует попробовать поменять батaрейку, а если это не поможет, то лучше поменять чaсы и взять нормальной фиpмы, я например, ношу часы вoсток (брал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) уже 3-ий год - красивые, идут точно и пока еще меня не подводили.